Перенесение мощей Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца. Именины настоятеля Серафимовского храма иерея Николая Романцева.

Дорогие братья и сестры!

22 мая Православная Церковь вспоминает перенесение мощей Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских. Сердечно вас поздравляем с праздником этого великого Угодника Божия, который и по сей день творит чудеса в нашей с вами жизни!

В нашем храме особенно празднично и по другой причине — сегодня именины нашего дорогого батюшки, настоятеля Серафимовского храма иерея Николая Романцева. Такой же добрый, отзывчивый, скорый на помощь, как святитель Николай, он многих поддерживает и укрепляет. Молитвой, словом, делом. Помогает выйти из жизненных тупиков, сложных ситуаций. Отец Николай сделал очень многое для преображения нашего храма. И, как часто это бывает, нам видна лишь » верхушка айсберга» этого огромного труда.

С праздником, дорогой наш батюшка! Многая лета! Помощи Божией и заступничества Святителя Николая!