ПАСХА.

Дорогие братия и сестры!

Серафимовский храм приглашает всех вас на Богослужения Святой Пасхи!

С апостольских времен Церковь Христова совершает пасхальное богослужение ночью. Подобно древнему Израилю, бодрствовавшему в ночь избавления своего от египетского рабства, и новый Израиль – христианская Церковь — бодрствует «в священную и спасительную ночь» светлого Воскресения Христова — провозвестницу светоносного дня духовного обновления и освобождения от рабства греху и диаволу.

Сегодня в 23.00 в нашем храме будет совершена Полунощница с каноном Великой Субботы. После нее будет совершен крестный ход вокруг храма.

В полночь — сразу после крестного хода начнутся Пасхальная Утреня, Часы Пасхи и Божественная Литургия.

Утром в 9.00 в нашем храме будут тоже совершены Часы Пасхи и Божественная Литургия, после которой начнется пасхальный концерт детской Воскресной школы.

Приглашаем вас встретить в храме Праздников Праздник и Торжество из торжеств — Светлое Христово Воскресение!
Ждем вас в Серафимовском храме!