О великопостных богослужениях в Серафимовском храме.

Памятка прихожанам.

О великопостных богослужениях в Серафимовском храме:

1. На Первой седмице Великого поста Службы в нашем храме совершаются ежедневно.
С понедельника 15 марта по четверг 18 марта в 17.00 будет совершаться Великое Повечерие с чтением канона преподобного Андрея Критского.
Начало утренних богослужений с понедельника по пятницу в 7.00.

2. В течение всего Великого поста Литургии Преждеосвященных Даров будут совершаться еженедельно по средам и пятницам. О совершении Преждеосвященных в другие дни будет объявлено дополнительно.

Перед каждым богослужением мы будем публиковать ссылки на тексты чинопоследований, по которым можно следить за ходом Службы.

3. В церковной лавке принимаются поминовения на Великий пост. Поминовение будет совершаться ежедневно в алтаре при каждом богослужении.

Перед началом Великого поста испрашиваем у вас прощения и желаем светлых и радостных дней подлинного духовного обновления во Христе Иисусе Господе нашем!

«Постимся постом приятным, благоугодным Господеви».